Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум » Наш форум » Ветка для общения (продолжение)


Ветка для общения (продолжение)

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

podonok написал(а):

а галстучки угадайте ка кто завязывал???)))))))))

Наверно Ты, Илья? :P

0

302

а где бы резалты чемпионата России мона глянуть...ну чтобы побыстрее....

0

303

podonok написал(а):

Костюмы мы примеряли еще в Бишовсхофене после турне,а галстучки угадайте ка кто завязывал???)))))))))

Илья, мне также кажется, что эти галстуки были завязаны Твоими СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ.  8-)  Я угадала?  :D

А у меня ещё вопрс насчёт цвета рубашек. Oригинальный :).
Kто его подобрал?

0

304

Ramona написал(а):

а где бы резалты чемпионата России мона глянуть...ну чтобы побыстрее....

Я уже написал в ветке обсуждения результатов.

0

305

Прыгун написал(а):

Я уже написал в ветке обсуждения результатов.

я буратино и поэтому ниче не нашла....ну да лан...все равно я знаю, что ИЛЮХА - ЧЕМПИОН! :cool:

0

306

Ramona
я не буратино но тоже у прыгуна ниче не нашла :(

0

307

Ramona написал(а):

Прыгун написал:
Я уже написал в ветке обсуждения результатов.

Прыгун в ветке обсуждения результатов сами результаты и не писал. Но мы и на сайте фан-клуба Дениса, кроме результата в тренировке Ильи ничего не нашли. Похоже единственный источник информации, даже для Прыгуна - Илья. :stupor:

Отредактировано Сёстры (2008-02-29 14:00:50)

0

308

Несколько мыслей по поводу освещения в СМИ прыжков

1. Нормальной информации (полной, оперативной) нет. Всё ограничивается:

– интервью Славского,
– новостями региональных СМИ вроде:
    * Будет сроиться трамплин…
    * В нашем городе пройдет соревнование…(а как проходит не пишут)
– новостями кое-какие с этапов кубка мира в крупных СМИ

2. Попытки найти официальный сайт федерации прыжков оказались безуспешными. Его, что нет? 

Грустно… :x  :dontknow:

0

309

Может быть на форуме собирать ссылки на статьи про прыжки россиян, интервью действующих лиц.
    Ещё хотелось бы разобраться в системе внутренних соревнований (чемпионаты, кубки).
      Может опубликовать результаты за последние несколько лет (это наверное уже на самом сайте).

0

310

podonok написал(а):

В руках у дяди Васи-кирка,у Подонка-топор,у Дениса(Опасного)-бензопила

Вот, я и говорю - лыжи укорачивать  8-) . Только зачем кирка?
Фото очень классное. Напоминает первую фотосессию битлов, когда их вытащили из подвала, отмыли и переодели в костюмы. На них, кстати, костюмы тоже сидели, как на вешалках, и они выглядели так же sexy  ;) .

0

311

Сёстры
все подмечено абсолютно верно. Насколько я знаю, сайта нет, именно поэтому у меня и возникло желание и идея создать сайт прыгунов. Задумка наша была хороша - вести дневник прыгунов в разделе новости, но увы не долго счастье длилось... А выкладывать просто новости - не вижу смысла, и Прыгун их выкладывает, и очень хороший обзор новостей на пермском сайте. Что касается добавления раздела внутренних соревнований - я "за", вопрос - где взять эти результаты (я живу не в России)? :))) Тем более нескольких лет. У сборной в разделе "Результаты" выложены и результаты чемпионатов россии за последние годы.  А вообще, вы действительно все правильно говорите. :)

0

312

stefani
а кирка, это чтобы в шлемах вентиляяяяцию дополнительную делать :)

0

313

Сёстры написал(а):

Попытки найти официальный сайт федерации прыжков оказались безуспешными. Его, что нет?

Вот искомый вами сайт)
но на него можно даже не заходить,ничего стоящего не найдете
чего только "главная страницу" стоит)))))

Отредактировано Strelok (2008-03-01 12:41:31)

0

314

Илья, просто, ПОЗДРАВЛЯЮ

0

315

Strelok, спасибо тебе. Мы посмотрели (для интереса) сей шедевр.
Ндаааа....  :tired:

Такое ощущение, что в руководстве федерации работает один Славский (он и пресс-секретарь, и организатор, и воспитатель). Ничего плохого сказать о нём не можем, но (ИМХО) всё равно даже без достаточного финансирования можно многое делать для популиризации вверенных ему прыжков и двоеборья.

Насчёт финансирования, в статьях за последние лет 5 попадалась информация про планы строительства или реконструкции трамплинов (вроде и деньги выделялись), а говорят до сих пор современных трамплинов нет. (то ли деньги воруют, то ли  мало дают, или организуют плохо)

Больший вклад вносят такие инициативные люди как algol и Прыгун, и неординарные комментаторы (благодаря одному из которых мы и стали смотреть).

0

316

Прыгун, ты как-то говорил, что Илья на соревнования взял фотоаппарат. Вы договаривались, будут ли его фотографии публиковаться? Из Саппоро был великолепный "фоторепортаж" :yep:

Отредактировано Сёстры (2008-03-04 19:24:45)

0

317

Сёстры
Да на одни старты он брал фотик, но фотки мне пока не скинул.

0

318

Druz'ya, napishite adres saita iz kotorogo mozhno skachat' pesni Zhanny Bichevskoi.
Vsego dobrogo Vsem!

0

319

Ishchu istorii beloi kazach'ei konnicy gen. Pavlova , Kto mozhet mne podskazat' kak naiti izvestii?

0

320

Привет всем! :)
Некоторое время назад я и Justynka создали сайт о российских прыгунах :]
(не сердить на русском версие, но наш русский язык не на высоком уровне...)

Но несмотря на это приветствовать :) :) :)

http://ski-russia.net/

:)

0

321

this site rulez!!! :D
сердечно приглашать[???!] ;)

0

322

Привет всем! Сколько лет, сколько зим! Давно не виделись...

Опять пижу потому что думаю как дела у Васильева. Знает ли кто-то как он сейчас? Ему все уже лучше? Надеюсь что это так.

А где же вы? Почему эта тишина? :huh: Никто на этом сайте больше не бывает? Жаль, очень...

Надеюсь что все-таки с вами все хорошо!

0


Вы здесь » Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум » Наш форум » Ветка для общения (продолжение)