Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум » Наш форум » Ветка для общения (продолжение)


Ветка для общения (продолжение)

Сообщений 61 страница 90 из 322

61

Innka!! написал(а):

а шо? тебя пока не причешешься напоминает?

у меня короткая стрижка, под мальчика  :banned: и как этого можно было не знать?  :rofl:

0

62

algol написал(а):

у меня короткая стрижка, под мальчика   и как этого можно было не знать?

дык ты ж не сообщаешь о своих трансформациях!!  :banned:  :rofl:

0

63

Innka!! написал(а):

дык ты ж не сообщаешь о своих трансформациях!!

о да я -великий трансформатор!  :rofl: ты должна сама чувствовать, систер! to_become_senile

0

64

algol написал(а):

Герр Ша - супер мега экстра стар!

Если про возраст - то в точку! Раритетная штучка! Всам раз для подарка!

Отредактировано ВольфгангШтайерт (2007-10-18 15:10:50)

0

65

ВольфгангШтайерт написал(а):

Если про возраст - то в точку!

вы ж скрываете от нас свой возраст, поэтому для нас вы просто супер  blum2

0

66

ВольфгангШтайерт
Герр, куда вы от нас уходили?! Мы прямо без вас как без ну я не знаю...как без штанов! вот!  suicide

0

67

ВольфгангШтайерт написал(а):

Раритетная штучка!

у вас есть раритетная штучка?! Давайте, давайте, я БЕРУ! clapping

0

68

algol написал(а):

без вас как без ну я не знаю...как без штанов! вот!

Вам без меня так стыдно? :O

0

69

algol написал(а):

Герр, куда вы от нас уходили?

Ездил в Пи...

0

70

ВольфгангШтайерт написал(а):

Вам без меня так стыдно?

ржунимагу  :rofl: герр Ша, я чуть Гуливером не подавилась  :rofl: нет, нам без вас так холодно и неуютно! cray  give_rose

0

71

ВольфгангШтайерт написал(а):

Ездил в Пи...

ну и как оно там?! Все еще стоит?  ^_^

0

72

algol написал(а):

о да я -великий трансформатор!   ты должна сама чувствовать, систер!

ну лана лана!!  :rofl:

0

73

ВольфгангШтайерт написал(а):

Если про возраст - то в точку! Раритетная штучка! Всам раз для подарка!

ууууу!!! Герр Ша!!! с возвращением!!!  :P

0

74

Innka!! написал(а):

ну лана лана!

да, боюсь что с таким поведением, ты одним вишневым пирожком не отделаешься!  :banned:

0

75

ВольфгангШтайерт написал(а):

Вам без меня так стыдно?

просто плохо нам, теткам, без нашего культового форумчанина!!  :rofl:

0

76

Innka!! написал(а):

20 октября у меня!!!   
привееееет!!! как дела??? давно с тобой не трындели!!!

привет привет,у меня в последнее время все плохо как то,ну это не важно все равно в итоге все будет намана.
да давненько мы не пи.....лили,а так охота тебе на ухо присесть,как ты мне приседала в МСНе :D

0

77

algol написал(а):

ну и как оно там?! Все еще стоит?

В Пи... много чего стоит, правда меня больше интересовало то, что стоит неподалеку от Пи..., в Ка... .
В конце концов то что стоит в Ка... мне непонравилось и я уехах в Ку..., там с этим все ОК, и мы очень хорошо потр...сь

0

78

ВольфгангШтайерт написал(а):

В Пи... много чего стоит, правда меня больше интересовало то, что стоит неподалеку от Пи..., в Ка... .
В конце концов то что стоит в Ка... мне непонравилось и я уехах в Ку..., там с этим все ОК, и мы очень хорошо потр...сь

suicide  tease Герр Ша, вам в разведке работать надо crazy

0

79

algol написал(а):

Герр Ша, вам в разведке работать надо

Да уж! Жаль с физкультурным образованием туда не берут.
На самом деле всё гораздо прозаичнее. Тому кто расшифрует от меня +1 респект

0

80

ВольфгангШтайерт написал(а):

Да уж! Жаль с физкультурным образованием туда не берут.
На самом деле всё гораздо прозаичнее. Тому кто расшифрует от меня +1 респект

не за респект, а из интереса:
Пи - питер
Ка - калининград, он же кенихсберг
ну а с Ку у меня только один вариант Кузнецк и это вряд ли есть правда ибо кузнецк совсем в другой стороне umnik
зато теперь мы знаем наверняка что у вас физкультурное образование.  whistle

0

81

algol написал(а):

Пи - питер
Ка - калининград, он же кенихсберг
ну а с Ку у меня только один вариант Кузнецк и это вряд ли есть правда ибо кузнецк совсем в другой стороне 
зато теперь мы знаем наверняка что у вас физкультурное образование.

Пи... - Питер. Браво!
Ка... гораздо ближе к Питеру, чем Калининград
Ну а Ку... находится в Фи... и Кузнецком быть никак не могет

"Респект" пока словесный dance2

Отредактировано ВольфгангШтайерт (2007-10-18 21:47:58)

0

82

ВольфгангШтайерт написал(а):

Тому кто расшифрует от меня +1 респект

Т.к. у меня нет ни "+", ни "-", попробую что-нибудь заработать. :)
Ка - это Кавголово. ВольфгангШтайерт, слишком рано вы туда поехали -  даже щедрый на обещания г-н Славский честно признается, что раньше 2010 года там лучше, чем в Куопио не будет.

0

83

ВольфгангШтайерт написал(а):

Пи... - Питер. Браво!
Ка... гораздо ближе к Питеру, чем Калининград
Ну а Ку... находится в Фи... и Кузнецком быть никак не могет

Куопио. пока в душе купалась поняла что это Куопио. Ибо вы уже как-то хвалили этот город и говорили что он вам нравится.
ну просто вы все так ловко на России завернули, что до финляндии мозги дошли слишком поздно

0

84

ВольфгангШтайерт
Светлана
ну вот. пока мы тут в душе размываемся и разводим чистоту, Светлана все загадки поразгадывала fans За что ей от меня респект. А от тот второй город я все равно не знаю, я только Кунцево знаю. Но это по-моему что-то из Москвы  :rofl: Так что i should be excused drinks

0

85

ВольфгангШтайерт
Герр Ша, когда вы уже минус респект успели заработать?  :O Хто посмел???  butcher

0

86

And the Oskar goes to... SVETLANA!!! Congratulations!!!
Отдельный респект за цытату Великого!

algol написал(а):

Герр Ша, когда вы уже минус респект успели заработать?

Не плюсом единым...

0

87

podonok написал(а):

привет привет,у меня в последнее время все плохо как то,ну это не важно все равно в итоге все будет намана.
да давненько мы не пи.....лили,а так охота тебе на ухо присесть,как ты мне приседала в МСНе

ну так давай!!! всегда рада!!  drinks

0

88

algol написал(а):

Герр Ша, когда вы уже минус респект успели заработать?   Хто посмел???  butcher

не я... точно не я!! а хто мне -2 вкатал?  butcher

0

89

Ух ты!  :O Удачно же вчера заглянула на форум - выклянчила +2. Даже стыдно теперь. Я бы тоже вам добавила по плюсу :) , если меня кто-нибудь научит, как это делается.

ВольфгангШтайерт, а к Вам, как специалисту в прыжках, имеется почти философский вопрос относительно обещанных Славским (и не только им) трамплинов  в Кавголово (Токсово). Меня почему-то смущает, что из десятка фирм - наших, норвежских, немецких - тендер на проектировку и строительство Центра зимних видов спорта выиграла - французская, в основном специализирующаяся на ... горнолыжных подъемниках. Не сомневаюсь, что подъем на трамплин она обеспечит хороший, но не могут ли выйти гора разгона и гора приземления  кривоватыми? Насколько технические характеристики трамплина - длина стола отрыва, всякие там градусы и радиусы - влияют на безопасность и дальность прыжков? Можно ли доверять проектировку трамплинов, да ещё на сложном для этого рельефе Ленинградской области, любому, кто пожелает этим заняться?

0

90

Вопрос скорее к специалисту в строительстве, чем в прыжках. Лично я, как человек, слушающий Славского уже лет 15-17..... в общем я желаю ему хотя бы в случае с Питером не сесть в лужу. Что касается стройки, то мне кажется, что таджикам без разницы флаг какой фирмы будет развиваться над объектом. Спроэктировать профиль трамплина на самом деле не так уж и сложно, существуют очень жесткие нормы и правила, им нужно просто соответствовать. А вот привязка проэкта к местности, разработка дизайна всего комплекса стоимость работ и, наконец откат от подряда стали скорее всего определяющими при выборе компании-подрядчика. Главное - обеспечить контроль во время строительства, чтобы совпали все градусы и метры.
Как известно у нас в стране производят много чего иностранного, только оно все равно хуже импортного...
По-этому, я думаю, в Куопио нам еще долго ездить придется, и почему-то меня это не огорчает!

0


Вы здесь » Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум » Наш форум » Ветка для общения (продолжение)