Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы команде

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Здесь мы задаем все интересующие нас вопросы команде в целом или прыгунам по отдельности. Просьба указывать, кому именно Вы задаете вопрос, а так же соблюдать "чистоту речи".

0

2

Ворос ко всем, но прежде всего - к Илье. Вы будете принимать участие в соревнованиях 9 мая на Воробьевых горах?

0

3

Светлана написал(а):

Ворос ко всем, но прежде всего - к Илье. Вы будете принимать участие в соревнованиях 9 мая на Воробьевых горах?

Светлана,
К сожалению в настоящий момент у Ильи нет доступа к интернету, но он ответил на Ваш вопрос, цитирую: "Вобщем я собираюсь учавствовать на этом старте,95процентов,что буду."

0

4

вся команда планировала принять участие в соревнованиях

0

5

Прикольно.Обязательно поеду.

0

6

Давай приезжай,там народу соберется много и участников,и зрителей,а потом афтерпарти как обычно в лесу недалеко от трамплина хе-хе.

0

7

Обидно, что столица как-то далековато от меня)))
Приезжайте в Уфу ^_^

0

8

Подонок,что на письма по мыло и по МСН не отвечаешь?Я его скачал.

0

9

Прыгун написал(а):

Я так и не купил компьютер.

0

10

Так а ты же предлагал по МСН общаться.

0

11

Marine написал(а):

Обидно, что столица как-то далековато от меня)))
Приезжайте в Уфу ^_^

ага... от меня не далеко зато, но вот обломилась мне моя поездочка по причине ранней сдачи сессии... :to_babruysk:

0

12

А какой там трамплин????

0

13

трамплин к 70 или что то в этом роде

0

14

Вопрос к Денису Корнилову, Илье Рослякову и Дмитрию Васильеву.
Читал, что 14 апреля в Магадане пройдут соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина "Ночные полёты".Многие участвуют, а именно: Дмитрий Ипатов, Эмиль Малюков, Ильдар Фаткулин и др.Вы будите участвовать на этих соревнованиях?

0

15

Я не буду.потому что знаете ли далековато.
А вот в Москве попрыгаю с удовольствием.

0

16

а мне рукой падать......ну и как то не уверен я насчет Мулюкова Фаткуллина..............нет я тоже не поеду

0

17

родился у меня в течении моего визита в травмопункт (уже в 16 раз!!) вопрос: ни у кого из вас не было серьезных падений или травм?

0

18

я ломал в 2001 году ногу(двойной перелом ладыжки)проходил в гипсе месяц....разок как то летом в иннсбруке сальто крутонул с трамплина,отделался испугом...но было страшно...

0

19

Денис написал(а):

я ломал в 2001 году ногу(двойной перелом ладыжки)проходил в гипсе месяц....разок как то летом в иннсбруке сальто крутонул с трамплина,отделался испугом...но было страшно...

эээээээээээ... видела, я наверно, это сальто!! если это то было... чуть инфаркт не получила!!  :blink:  :O  :fie:

0

20

А вы знаете кого-нибудь из прыгунов, кто вообще никогда не падал? Ну, такие уникумы в природе существуют?

0

21

нет таких людей которые за свою карьеру ниразу не падали,все падают падали и будут падать,вот так.

0

22

Пара вопросов команде:Где вы чаще всего тренируетесь летом?и с каких трамплинов больше к90 или к120?

+1

23

вопрос команде: когда и где начинаете тренировкн?

Отредактировано Vera (2007-04-17 19:13:47)

0

24

podonok написал(а):

нет таких людей которые за свою карьеру ниразу не падали,все падают падали и будут падать,вот так.

даже я упала, когда меня с трамплина маленького спустили!!  :)

0

25

тренируемся летом мы в европе...и наверное кол-во прыжков с к-90 немногим больше чем с к-120
тренировки начнем на местах(дома) с конца апреля,начала мая,затем в конце мая выезд в европу,где начнутся прыжковые тренировки

0

26

Задам наверно, банальный вопрос, но все же: кто из прыгунов является для вас. скажем так, кумиром, идолом, примером для подражания, наконец...

0

27

Innka!!, да, кстати, мне тоже интересно узнать ответ :)

И кто со сборной будет тренироваться?

0

28

Marine написал(а):

Innka!!, да, кстати, мне тоже интересно узнать ответ  :)
И кто со сборной будет тренироваться?

вот взяла тут... к вопросу моему приевреилась!!  :)
и еще, Денис, уточни, пожалуйста, Европа большая, где именно там тренироваться-то будете?  :/

Отредактировано Innka!! (2007-04-19 00:25:44)

0

29

начнем наверно как обычно в Хинтерцартене.
Примером для подражания назову таких прыгунов как Белоусов,Боровитин,Напалков ну и многих советских
прыгунов.

0

30

podonok написал(а):

начнем наверно как обычно в Хинтерцартене.
Примером для подражания назову таких прыгунов как Белоусов,Боровитин,Напалков ну и многих советских
прыгунов.

круто!! а из современных прыгунов никого?  :blink: и еще, Илья, ты куда пропал опять, чаво не пишешь?  :beee:

0