Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы команде

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

вопрос к Дмитрию Васильеву, какий у тебя самый важный цель на следующий сезон? турнир 4 трамплинов?

Отредактировано Vera (2007-04-19 18:04:40)

0

32

я думаю Дмитрий еще тут не был,поэтому на вопрос он ответить не сможет,
2 Innka!! много учусь вот и пропадаю.

0

33

Vera написал(а):

вопрос к Дмитрию Васильеву, какий у тебя самый важный цель на следующий сезон? турнир 4 трамплинов?

цитирую sms от Дмитрия Васильева: "показать более лучший результат,чем в предыдушем сезоне. Быть в 6ке в общем зачете Кубка Мира"

0

34

спасибо Algol:) итак, будем болеть Дима! у меня ещё вопросы :
1. какое отношение других болельщиков к вам? Где хорошие?, кроме русских конечно :))
2. на которые соревнования вы радуетесь больше всех?
3. с которыми иносранными прыгунами вы друзья?
4. Илья, чего ты учишся?

0

35

Прочитала информацию на главной странице. Волнуюсь за Дениса и его колено.
Для Дениса Корнилова: 
Денис, у тебя синдром Якобсена: у него тоже болит колено, тоже было подозрение на мениск, и тоже рентген показал скопление жидкости. Выздоравливай, не переохлаждайся, колено береги - это национальное достояние :).

0

36

stefani написал(а):

Прочитала информацию на главной странице. Волнуюсь за Дениса и его колено.
Для Дениса Корнилова: 
Денис, у тебя синдром Якобсена: у него тоже болит колено, тоже было подозрение на мениск, и тоже рентген показал скопление жидкости. Выздоравливай, не переохлаждайся, колено береги - это национальное достояние .

ууу, ну нашла с кем сравнивать Дениса... с Якобсеноми какими-то...  :beee: все у него лучше всех!! (у Дениса, я имею ввиду!!)  :)

0

37

podonok написал(а):

,это чего значит вечеринка в лесу? :O  Я не приеду! МААААААМА!
Начинающие маньяки! :rofl: хехе!
Хотя вот....пригласите куда-нить поближе к трамплину,Илюша! И я наверно приеду...с набором для омона!хехеххххххххххе

Отредактировано KAUNISa (2007-04-30 02:59:51)

0

38

Innka!! написал(а):

а никто дениса и не трогает!:)
Но ты там якоби тсссс! :bb:  Я заступаться за него буду!
А Ландера кто осудит,вообще селедкой побью! :D  Я его только обсуждаю,БЕЕЕ!

0

39

podonok написал(а):

Ути,Илюша взялся за учебу! Молодец! :)
Уважаю! А я все туды-сюды,все никак до пратики не доползу! Да и кто меня заставит?!
У тебя,Илюша это не получилось..... :lol:

Отредактировано KAUNISa (2007-04-30 03:06:12)

0

40

KAUNISa написал(а):

,это чего значит вечеринка в лесу?   Я не приеду! МААААААМА!
Начинающие маньяки!  хехе!
Хотя вот....пригласите куда-нить поближе к трамплину,Илюша! И я наверно приеду...с набором для омона!хехеххххххххххе

ээээ!! ты там только отдельных личностей не трогай!!  :O  и вообще ХАРЭ ФЛУДИТЬ НА ОДНОЙ ИЗ ОСНОВНЫХ ВЕТОК!!! А ТО Я ТЕБЯ СЕЛЕДКОЙ БИТЬ БУДУ!!!  :to_babruysk:

KAUNISa написал(а):

а никто дениса и не трогает!

А ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ!!!  :threaten:

0

41

Innka!! написал(а):

я и не флужу! просто мнение высказала!
вообще уйду тогда с форума,раз здесь все такие злые! :(

0

42

KAUNISa написал(а):

я и не флужу! просто мнение высказала!
вообще уйду тогда с форума,раз здесь все такие злые!

тютютю!!  :beee:  А НУ СТОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!   :fie:

Отредактировано Innka!! (2007-05-01 01:25:39)

0

43

privet albanci!)kak zizn?u menia vse super!)1go iunia uvidimsa!)

0

44

evgeni написал(а):

privet albanci!)kak zizn?u menia vse super!)1go iunia uvidimsa!)

ну вот... устроили тут гостевую книгу...  :mad:

0

45

2 evgeni, Innka!, KAUNISa
ну-ну-ну засорять основную ветку :banned: все - в ветку для общения! :big_boss:  :rtfm:

0

46

algol написал(а):

2 evgeni, Innka!, KAUNISa
ну-ну-ну засорять основную ветку  все - в ветку для общения!

ну вот... боролась, боролась со флудом, вежливо просила не флудить, а ко мне еще и претензии...  :beee:   :sorry:

0

47

Привет всем!
Я говорю ещё очень плохо по русский, но я надеюсь, что вы меня поняте.
Я бы хотела задать вапрос к прыгунам. Я знаю, что до Grand Prix ещё очень долгее время, но вы уже знаете ли вы будете стартовать в всех соревнованиях?
Денис, как твоё колено?

0

48

Kasia написал(а):

Привет всем!
Я говорю ещё очень плохо по русский, но я надеюсь, что вы меня поняте.
Я бы хотела задать вапрос к прыгунам. Я знаю, что до Grand Prix ещё очень долгее время, но вы уже знаете ли вы будете стартовать в всех соревнованиях?
Денис, как твоё колено?

скажу. пожалуй, об этом здесь: привет, Кася, классно, что ты разговариваешь по-русски, но если тебе сложно, ты можешь писать по-польски, а я просто буду переводить...
хотя, мое дело, просто предложить...  :rtfm:

0

49

Бальшое спосибо, Innka!! Пока я буду пробовать писать по-русский, но если будет меня сложно, я буду просить помощи у тебя.
И один вапрос: это, что я написала, это хорошо? :P

0

50

Kasia написал(а):

Бальшое спосибо, Innka!! Пока я буду пробовать писать по-русский, но если будет меня сложно, я буду просить помощи у тебя.
И один вапрос: это, что я написала, это хорошо?

Хоть я и не Инна, но все же отвечу :) Это хорошо :))))) только пишется "большое спасибо", "писать по-русски" и "вопрос" :))))
Может, полякам и россиянам не так сложно изучать наши языки, все-таки славяне, но отвечу честно - уважаю вас :) Скажите, Кася, вы самостоятельно учите язык? И еще - каково отношение к российским прыгунам в Польше?

И еще. Когда станет известен шестой участник команды?

0

51

Kasia написал(а):

Бальшое спосибо, Innka!! Пока я буду пробовать писать по-русский, но если будет меня сложно, я буду просить помощи у тебя.
И один вапрос: это, что я написала, это хорошо?

хоть я и не отношусь к команде, но все же отвечу - то, что ты написала, очень хорошо, правда, есть пару ошибок...  ^_^  ;)

0

52

Marine написал:
Скажите, Кася, вы самостоятельно учите язык? И еще - каково отношение к российским прыгунам в Польше?

Да, я пробою учиться самостоятельно русскему яазыку, потому это ещё немного трудное для мне (извините за все ошибки!). :pardon:
Oтношение к российским прыгунам в Польше? Ещё недавно русскяя команда была слабо известная, но с того времени как Wolfgang Steiert вступил в должность тренера, они стали популярные. Теперь много люди их любит и желат им удачи. :)

0

53

Vsem privet! Teper periodicheski budu pojavlatsa na forume. Mozhete zadavat voprosi.
Vseh s proshedshimi prazdnikami!

0

54

Ipat написал(а):

Vsem privet!

И тебе привет:))
если ты был 9го мая на соревнованиях в Москве,расскажи как там всё прошло,если не затруднит...

0

55

Ipat написал:
Vsem privet! Teper periodicheski budu pojavlatsa na forume. Mozhete zadavat voprosi.

Привет Дмитрий!
Я уже задала этот вопрос, но я напишу ещё раз :P
Я знаю, что до Grand Prix ещё очень долгее время, но Ты уже знаешь ли Ваша команда будет стартовать в всех соревнованиях?

Отредактировано Kasia (2007-05-11 17:39:47)

0

56

Ipat написал(а):

Vsem privet! Teper periodicheski budu pojavlatsa na forume. Mozhete zadavat voprosi.
Vseh s proshedshimi prazdnikami!

И тебе привет Дима.Кстати на моём сайте тоже эта фотка, которая у тебя на аватаре.У меня к тебе вопрос, почему ты не отвечаешь на письма в почте.

0

57

Ipat написал(а):

Vsem privet! Teper periodicheski budu pojavlatsa na forume. Mozhete zadavat voprosi.
Vseh s proshedshimi prazdnikami!

ураааааа!! полку прибыло!! приветище, Ипат!! очень приятно, я, Инна. расскажи, пожалуйста, как тебе понравилось твое выступление в сезоне 2006/07 и как ты оцениваешь свои силы в дальнейшем?

0

58

Innka!! написал(а):

А что? Ну,вот такая я! Везде на флужу! Ну ладно останусь! Куда же вы без меня! :P

0

59

Kasia написал(а):

привет Кася! Я Кауся:) Рада знакомству с польскими фанами! :bye:

0

60

KAUNISa написал(а):

Везде на флужу!

:threaten:

0