Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум » Наш форум » Обсуждение этапов кубка мира, результатов и т.д.


Обсуждение этапов кубка мира, результатов и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Здесь мы говорим об этапах Кубка Мира,  Чемпионате Мира,  Летнем Гран-при, о выступлении и результатах наших прыгунов.

0

2

Ну, что сезон удачен для всех, кроме Ильдара.Так уж получилось, что он не выдержал конкуренции в сборной.А так сезон хороший.Особенно радует Денис Корнилов, и Илья Росляков.Ну и все молодцы!

0

3

Правда что Имиль Мулюков будет в сборной???

0

4

По словам Штаерта,Мулюков  и Карелин будут приглашены в сборную с этого лета.

0

5

podonok
То есть уже 6 человек будут? Но квота только 4. Хм, интерресно))))

0

6

Marine написал(а):

То есть уже 6 человек будут? Но квота только 4

квота-пока 4 человека,но на сборы можно вывозить и 6..
тренера будут смотреть как они выгледят на фоне основной сборной.вполне вероятно что кто из них займет место Ильдара Фаткулина.

+1

7

Strelok написал(а):

а какое место Ильдара?

0

8

пусть чучше Ильдар тоже прыгает!!  :P

0

9

podonok написал(а):

а какое место Ильдара?

место в команде.Он же участвовал с вами в кубке А в начале сезона.
вообще,я надеюсь,что россию вскоре будут представлять не 4,а гораздо больше человек.

+1

10

Strelok написал(а):

место в команде.Он же участвовал с вами в кубке А в начале сезона.
вообще,я надеюсь,что россию вскоре будут представлять не 4,а гораздо больше человек.

эх... Беларуси бы так!!  :help:

0

11

Innka!! написал(а):

это точно!
А то в Беларуссии же вроде есть потенциал,но продвигать их толком никто не хочет!!!! :O
Буду протестовать! Пусть моим беларусским предкам будет стыдно,за такую атмосферу в их стране!
Вот,поляки хоть меня радуют! Хе,прям душа гордиться,за своих!:)
В России все вроде начало продвигаться!  :bb:

0

12

KAUNISa написал(а):

А то в Беларуссии же вроде есть потенциал,но продвигать их толком никто не хочет!!!!   :O
Буду протестовать! Пусть моим беларусским предкам будет стыдно,за такую атмосферу в их стране!

хехе... надеюсь, все будет ок!! должно быть!! а прикиньте!! мне сегодня приснилось, что я стала лидером нашей (Беларусской) сборной по прыжкам с трамплина!!  :O  :rofl:

0

13

:D

Innka!! написал(а):

хехе! Забавно! Скоро значит Ахонена будешь к стенке прижимать! :bb:

Отредактировано KAUNISa (2007-04-30 23:48:02)

0

14

KAUNISa написал(а):

хехе! Забавно! Скоро значит Ахонена будешь к стенке прижимать!

ага... хорошо, что не по углам зажимать!!  :rofl:

0

15

2 KAUNISa, Innka!!
девчонки, вот я вам по по попе настучу :D Ветка для общения - это гуд, это есть для тех, кто хочет больтать не в тему  :rtfm:

0

16

algol написал(а):

2 KAUNISa, Innka!!
девчонки, вот я вам по по попе настучу  Ветка для общения - это гуд, это есть для тех, кто хочет больтать не в тему

ну вот... обсуждали сборную беларуси... а тут ругаются на нас!! Оль, это не политкорректно!!  :O
тем более в слове "спортсмен" тоже есть корень "спорт"!!  :lol:

0

17

algol написал(а):

какая беларусь? Ахоннен - Беларусь?

Просто ей приснилось, что она лидер сборной беларуссии и выйграла у самого Ахонена.Вот и всё.

0

18

Прыгун написал(а):

Просто ей приснилось, что она лидер сборной беларуссии и выйграла у самого Ахонена.Вот и всё.

хи хи... это я читаю через слово..вот и недочитала.
Но все равно - болтать на ветке для болтания  :big_boss:

0

19

Прыгун написал(а):

беларуссии

чувак, пишется БелАрусь, но БелОруссия!!  :rtfm:

algol написал(а):

хи хи... это я читаю через слово..вот и недочитала.
Но все равно - болтать на ветке для болтания

Есть, болтать на ветке для болтания  :bb:

0

20

Innka!! написал(а):

Есть, болтать на ветке для болтания

Innka!! - молодчинка!!! :friends:  :D

0

21

algol написал(а):

Innka!! - молодчинка!!!

вот так бы сразуууууууууууууу!!  :beee:

0

22

Сегодня в Шереметьево провожал часть команды, улетающей в Оберстдорф на Континентальный кубок: Росляков, Плехов, Карелин и тренер Арефьев. Там к ним присоеденится кто-то из москвичей Ощепков или Трофимов. Трофимов, кстати, недавно на этапах FIS CUP в Бишофсхофене был 20-м и 15-м - это ооочень достойный результат, учитывая полное отсудствие у него межд. опыта и сильный состав участников. УДАЧИ!!! http://www.kolobok.us/smiles/sport/fans.gif

0

23

:yes:

ВольфгангШтайерт написал(а):

УДАЧИ!!!

да!! сто пудофф!! удачи!!

0

24

Свежие новости с Гран-при на сайте. Прошла квали.

0

25

Закончилась квалификация в Закопане:
Ипатов-3, Васильев-4, Росляк-14, Денис-20

0

26

ВольфгангШтайерт написал(а):

Закончилась квалификация в Закопане:
Ипатов-3, Васильев-4, Росляк-14, Денис-20

Ага-ага, квала-квалой, а лучше бы такие результаты были на самом этапе))) Ух) А то красно-белые флаги заколебали, надо бы синим разбавить, да без герба только)

0

27

Marine написал(а):

Результаты квалы это одно, а сами соревнования совсем другое.Тем более результаты соревнований можно считать нормальными, т.к. выполнили задачу и все оказались в 30-ке.

0

28

Прыгун написал(а):

Результаты квалы это одно, а сами соревнования совсем другое.Тем более результаты соревнований можно считать нормальными, т.к. выполнили задачу и все оказались в 30-ке.

надо чтоб в 10ке!!  :threaten:

0

29

Такого неинтересного этапа КМ я еще не видел! С другой стороны, глядя на состав участников, единственным интересом могла стать борьба наших богатырей за призы.... Но увы и ах! Пока наши доказывают свое мастерство стабильностью попаданий во 2-й и 3-й десяток при любом составе!
Завтра еще один день. Может что-то изменится? Уз оцень коцется каросая результата!

0

30

Товарищи,мы сами в шоке.Дениска вроде на тренировке неплохо так прыгал.
Ждем завтра.

0


Вы здесь » Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум » Наш форум » Обсуждение этапов кубка мира, результатов и т.д.