Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум » Наш форум » Обсуждение этапов кубка мира, результатов и т.д.


Обсуждение этапов кубка мира, результатов и т.д.

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

И я поздравляю!    :)  Пятое место - это успех!

0

92

И я тоже поздравляю!!!  :yep:  :crazyfun:
Павел, желаю успеха в Закопанем! :D :D :D

0

93

Карелин занял 7 место на юниорском чемпионате мира в Закопане :)

1. Andreas Wank
2. Shohhei Tochimoto
3. Andreas Strolz

Отредактировано Kasia (2008-02-27 20:30:06)

0

94

:cool:  :jumping: Поздравляем Илью и Дениса!! с победой!!!
МОЛОДЦЫ...
А как там другие?

0

95

И ещё, хоть и с опозданием.  8-)
Поздравляем российскию юниорскую команду по двоеборью с успешным выступлением на чеп. мира (6 место после 13 прошлогоднего это ОЧЕНЬ хорошо). :yep:

0

96

Сёстры написал(а):

И ещё, хоть и с опозданием.   
Поздравляем российскию юниорскую команду по двоеборью с успешным выступлением на чеп. мира (6 место после 13 прошлогоднего это ОЧЕНЬ хорошо).

Спасибки)) :cool: мы старались;)

0

97

Пожалуй что сегодна нет прыжоков :no: :( Погода плоха... Ураган веят теперь в Скандинави... :(

Илья!!! Поздравляю за Чемпионатa России! 8-) 8-) 8-)

0

98

:P Ай да Илья, ай да... молодец. 
С тройной победой тебя.  :cool:

Вы с Денисом отличались на ЧР какой-то постоянностью: ты побеждаешь, Денис - на подиуме. Радуете.

0

99

Квалификация Осло Голмэнколэн
1. Берн Эинар Роморен 121.0m 125.8
2. Мартин Шмитт 119.0m 120.7
3. Ларс Быстэл 117.0m 117.6
4. Денис Корнилов 116.0m 115.3
...
21. Илья Росляков 108.0m 99.4
...
29. Дмитрий Васильев 106.0m 95.8

0

100

Magdushka
спасибо! Еге-гей! Так держать ребята!!!

+1

101

Бэрни Шэдлэр это новый ассистент Волфганга Штаерта!!!  8-) :yep: 8-)

0

102

Если так,то скоро нашу сборную будет будет тренировать настоящая команда тренеров-суперзвезд)))

0

103

Ещё бы супер условия и у нас будут супер результаты :rolleyes:

0

104

и в Либэрчу будет медаль! :D

я грустныя, что Янне Ахонен окончил карьера спортивныя!  :'(

Отредактировано Magdushka (2008-03-26 19:49:59)

0

105

Кто-нибудь знает будут ли выступать летом Камил Штох, Нориаки Касаи и Янне Хаппонен? И вообще, надеюсь, они не уходят?

0

106

ДокторФранкенштейн, у Камила  несчастный случай во время тренинга. Но думаю, что он будет прыгать летом :)

0

107

У Хаппонена тоже несчастный случай - в Клингентале в тренинге. Упал во время прыжка и сломал бедро. Никто не знает когда будем видеть Янне снова на лыжах, но непременно не будет прыгать летом. Если зимой, мы еще не знаем, но надеемся, что он скоро здрав. Теперь надо ему лежать, зажить и выздороветь. Это дело многих месяцев, может быть больше. :(

Думаю, что Касаи-сан будет нормально прыгать, но точно не знаю...

0

108

Поскорее бы они поправились!

0

109

:music:

0

110

Скоро начало зимнего сезона и все-таки здесь так тихо ...  Что с вами? :huh:

И без Ахонена будут финляндцы справляться, верю я. Например Хаутамяки, Лаппи, Ларинто и Олли там будут
- и последний из тех трезвым даже! o.O ^^
Сказал сам Койонкоски, что в Ларинто будущее - он очень хорошо прыгат. Кто знает, возможно уже в недалеком будущем на подиуме?
У Хаппонена тоже чут-чут лучше - сказал, что может быть уже зимой (09-го года?) вернится, но ...  вероятно это путь долгий и мучительный.

А как дела сборной России? И как дела с вами, дорогие участники-друзья? Надеюсь, что у вас все хорошо! До скорой встречи в Руке!

*плохо поет* "Бесконечна пытка тишиной / Тишина смеется над тобой / Застывает время на стене / У часов печали стрелок нет / Ночь за ночью, день за днем - один ..."

0

111

АУУУУУУУУУУУУУУ

Вы где?? Куда-то переехали????
Algol, этот сайт не работает?

..... Всех с наступившим....

0

112

Превосходно, молодци! Поздравляем!

Так радуемся мы здесь с вами, спасибо большое! Так отлично сегодня пригали, иногда было чуть-чуть трудно верить своим глазам, думая что сплю, но... Австрия и Норвегия не смогли так летать как Финляндия и Россия - это для меня самый угодный результат! Победа для команду финских, и сборная России недалеко...

Ой, скоро будут наши русские также побеждать ... и очень скоро Чемпионат Мира! Если б там тоже хороший результат ... Кто знает?
Верим, надеемся, болеем! ;)

Доказать себе, что нет / В этом мире невозможного ничего ... *распеват*

(Да, уже живем. Всего хорошого всем!)

0

113

congratulations for Dima!!! :D :D :D
поздравления Дима!!! :D :D :D

0

114

5 место!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!! Дима молодца!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D  :cool:  :crazyfun: :jumping:

0

115

Где вы? Все хорошо? :huh:
Зимный сезон уже здесь, а все-таки никто не хочет говорить об этом. Не может быть!

Янне и Янне снова прыгут, а Харри ... всегда Харри. Будет интерезно. Но какой же будет сборная России - в Куусамо и вообще?
и этот с ветром ... Коёнкоски сказал, что скоро надо (и будут!) что-то делать. Почему же нам так долго надо ждать?

Всего доброго вам!

0


Вы здесь » Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум » Наш форум » Обсуждение этапов кубка мира, результатов и т.д.