Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О НАС

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Здесь Вы можете рассказать о себе,своих корнях,увлечениях....и о всем подобном! :P

0

2

Хорошая идея! Увлекаюсь прыжками с трамплина, есть единомышленники?

0

3

ВольфгангШтайерт написал(а):

Хорошая идея! Увлекаюсь прыжками с трамплина, есть единомышленники?

Представляешь....ЕСТЬ! :rofl:

0

4

KAUNISa написал(а):

Представляешь....ЕСТЬ!

Уррррррррррррряяяяяяяяяя! Я не один в этой галактике!  :friends:

0

5

ВольфгангШтайерт написал(а):

Уррррррррррррряяяяяяяяяя! Я не один в этой галактике!

Да,это для тебя большое счастье!! :lol:

0

6

А я фанат Дениса Корнилова, также нравится стиль Ильи Рослякова, также он просто хороший человек.Из-за границы мне нравится Якобсен и Амман.Вот так.

0

7

ВольфгангШтайерт написал(а):

Хорошая идея! Увлекаюсь прыжками с трамплина, есть единомышленники?

откуда??? на таком-то сайте  :rofl:  :P

0

8

Прыгун написал(а):

Из-за границы мне нравится Якобсен и Амман.

"Заграница нам поможет"

0

9

KAUNISa написал(а):

Здесь Вы можете рассказать о себе,своих корнях,увлечениях....и о всем подобном!

А я увлекаюсь теннисом, и планирую выиграть хоть один любительский турнир.  :bb:

0

10

algol написал(а):

А я увлекаюсь теннисом, и планирую выиграть хоть один любительский турнир.

А я тут посмотрел на сетку участников Уимблдона.... и решил в этом году не участвовать. Да и на даче дел полно! :/

0

11

ВольфгангШтайерт написал(а):

А я тут посмотрел на сетку участников Уимблдона.... и решил в этом году не участвовать. Да и на даче дел полно!

:rofl: Герр Штайерт, если вы меня так смешить будете, то очень скоро я от смеха надорву животики и сойдуд на нет  :rofl:

0

12

Прыгун написал(а):

А я фанат Дениса Корнилова, также нравится стиль Ильи Рослякова, также он просто хороший человек.Из-за границы мне нравится Якобсен и Амман.Вот так.

А мне Якобсен тож нравиться  :rolleyes: (и его полеты тоже :rofl: )!!!
А Амманн супер,уважаю!!!!

0

13

KAUNISa
Прыгун
и только мне одной бедной несчастной нравится как прыгает Шмит, Урман, Касаи и прыгал Ханнавальд...хех...  :sorry:

0

14

algol написал(а):

и только мне одной бедной несчастной нравится как прыгает Шмит, Урман, Касаи и прыгал Ханнавальд...хех...

А я Урамана уважаю! Супер мужик! И Шмит тож ниче :bb:

0

15

KAUNISa написал(а):

А я Урамана уважаю! Супер мужик! И Шмит тож ниче

ага только Урман совсем как трансформер разламался, а Шмитт как-то не в лучшей форме..а Ханни вообще подлец слинял, короче бедные бедные немцы  :sorry:

0

16

так: зовут Инна, болельщица Дениски Корнилова, Росляка, и Янне Хаппонена. еще люблю плавание, формулу 1 и все зимние виды спорта. люблю панк, панк-рок, ска-панк и просто рок во всех его проявлениях, пою в рок группе (название группы и первого альбома пока не скажу).
че еще?

0

17

algol написал(а):

ага только Урман совсем как трансформер разламался, а Шмитт как-то не в лучшей форме..а Ханни вообще подлец слинял, короче бедные бедные немцы

Да,уж! Мне их с каждым сезоном все больше жаль.... :sorry:
Надеюсь,придут в себя!

0

18

Innka!! написал(а):

и просто рок во всех его проявлениях, пою в рок группе (название группы и первого альбома пока не скажу).
че еще?

че. че. Название группы и альбома говори!  :D

0

19

KAUNISa написал(а):

Да,уж! Мне их с каждым сезоном все больше жаль.... 
Надеюсь,придут в себя!

прийдут конечно. там глядишь кто-нибудь подрастет..молодняк так сказать! нельзя ж все время чтобы все хорошо было....так и избаловаться можно :)

0

20

algol написал(а):

че. че. Название группы и альбома говори!

а хрен!! ща возьмет и сплагиатит кто-нить!! скажу только одно!! название группы слово на древнегреческом!!  :yes:

0

21

Innka!! написал(а):

так: зовут Инна, болельщица Дениски Корнилова, Росляка, и Янне Хаппонена. еще люблю плавание, формулу 1 и все зимние виды спорта. люблю панк, панк-рок, ска-панк и просто рок во всех его проявлениях, пою в рок группе (название группы и первого альбома пока не скажу).
че еще?

а я: алина,не за кого не болею,но поддерживаю и уважаю! люблю зимние виды спорта,всякие мото-гонки. рок,альтернативу и все такое...
также пирсинг(которого у меня было достаточно),татуировки. средневековую культуру и иностранщину! :D

0

22

algol написал(а):

прийдут конечно. там глядишь кто-нибудь подрастет..молодняк так сказать! нельзя ж все время чтобы все хорошо было....так и избаловаться можно

Эх,где бы этот молодняк-то взять! Хотя есть у них там,один такой Тоби Богнер! Уже самовлюбленный до жути! :swoon:

0

23

algol написал(а):

и только мне одной бедной несчастной нравится как прыгает Шмит, Урман, Касаи и прыгал Ханнавальд...хех...

Разделяю твою неразделенную льюбофф! Еще бы добавил сюда Гольди в лучшие годы!

0

24

Innka!! написал(а):

а хрен!! ща возьмет и сплагиатит кто-нить!! скажу только одно!! название группы слово на древнегреческом!!

Расскажу я тебе маленькую историю об одной группе...хорошая группа была, но провинциальная, денёг так сказать не хватало на раскрутку..и предложила я им (давно это было, на заре инета) сделать сайт, дабы раскрутится и выложить туда их песни 30сек.роликами, они сказали примерно тоже что и ты сейчас...И остались они такой же провинциальной, почти никому неизвестной, хотя и очень хорошей группой. А песню их...очень хорошую песню сейчас поет Лэрри Винн, хриплым голосом и с ужасным клипом про лесбиянок. И эта потрясающая песня в его исполнении никогда не станет хитом...вот такие вот пирожки с вишней.

0

25

KAUNISa написал(а):

также пирсинг(которого у меня было достаточно),татуировки. средневековую культуру и иностранщину!

а я себе сама недавно 6ю дырку в правой мочке бабахнула!!  :boast:

0

26

KAUNISa
Innka!!
ой девочки сделала себе пару дней назад татуаж губьев  :D  теперь прямо Анжелина Джоли  :rofl:

0

27

algol написал(а):

Расскажу я тебе маленькую историю об одной группе...хорошая группа была, но провинциальная, денёг так сказать не хватало на раскрутку..и предложила я им (давно это было, на заре инета) сделать сайт, дабы раскрутится и выложить туда их песни 30сек.роликами, они сказали примерно тоже что и ты сейчас...И остались они такой же провинциальной, почти никому неизвестной, хотя и очень хорошей группой. А песню их...очень хорошую песню сейчас поет Лэрри Винн, хриплым голосом и с ужасным клипом про лесбиянок. И эта потрясающая песня в его исполнении никогда не станет хитом...вот такие вот пирожки с вишней.

не, я надеюсь, у нас все получится!!  :P

0

28

ВольфгангШтайерт написал(а):

Разделяю твою неразделенную льюбофф! Еще бы добавил сюда Гольди в лучшие годы!

:friends:  точно...его я забыла как-то...это все от старости, мозги уже того....в труху сыплятся  :beee:

0

29

algol написал(а):

ой девочки сделала себе пару дней назад татуаж губьев    теперь прямо Анжелина Джоли

а че!! круто!! так держать!! тетки рулят!!

0

30

Innka!! написал(а):

не, я надеюсь, у нас все получится!!

я тоже очень надеюсь! и желаю вам удачи! но если всего бояться, то сама понимаешь....  :O

0