Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О НАС

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

ВольфгангШтайерт написал(а):

И правильно сделаешь! А если скажешь и съешь пирог, считай что у тебя во врагах два Вольфганга!

но-но, вы тут шантажом не занимайтесь!  :cool:

podonok, предлагаю сказать и не есть пирог.....это же так романтично иметь двух врагов. Потом им можно будет подсунуть свою мечту, и может быть они погибнут при ее реализации  :rolleyes: Да и потом, надо же оправдывать как-то свой ник. "Имя, скажи мне имя, сестра!"...ой, тьфу ты, в смысле "Фамилиё, скажи мне его фамилиё, брат!" :P

0

62

неа,я немогу.ты даже не представляешь сколько у меня уже врагов,так что с меня хватит романтики

0

63

podonok написал(а):

неа,я немогу.ты даже не представляешь сколько у меня уже врагов,так что с меня хватит романтики

где твои враги?? ща возьму сковородку и пойду на них в аттаку!!! :threaten:

0

64

KAUNISa написал(а):

Спасибо,лапуля! Я прям,тя люблю и обажаю!

незачто, не-за-что!!  :yes:

podonok написал(а):

а мне Ramones нравиться,ну прыжки тоже иногда посмотреоть мона,при желании попрыгать не брезгую.
а у "Вольфганга Штаерта" аватарчик на Пашку (фамилию не назову)похож

вот так вот... спалил, гад!!!

algol написал(а):

говори говори..требуем фамилиё назвать! А мы тебе за это пирог с вишенЬкой дадим...Иннка обещалась сделать

ну ладно, ладно... научусь готовить, всем сделаю!!  :rofl:

0

65

podonok написал(а):

неа нескажу,а пирог съем

ну тогда не получишь, пока не скажешь!! я его чуть что, Корнилову скормлю!!  :lol:

0

66

KAUNISa написал(а):

А я Рамоунз уважаю!!! Не то,что всякие "панки" аля Гуд Шарлотт и Романсы!!!

сказала бы я тебе, кто ты после этого... :banned:  :bad:  :to_babruysk:  :threaten:  :beee:

0

67

Innka!! написал(а):

сказала бы я тебе, кто ты после этого...

Как хочешь! Я не собираюсь из-за такого с тобой ссориться! :friends:

0

68

KAUNISa написал(а):

Как хочешь! Я не собираюсь из-за такого с тобой ссориться!

я те просто свое ФИ выказала... не тронь Романтиков и Шарлоток!!  :beee:

0

69

Innka!! написал(а):

я те просто свое ФИ выказала... не тронь Романтиков и Шарлоток!!

ОК! Останавимся на этом...У каждого свое мнение! :dance:

0

70

KAUNISa написал(а):

ОК! Останавимся на этом...У каждого свое мнение!

сто пудово!! а то бить в оба буду!!!  :rofl:

0

71

Innka!! написал(а):

сто пудово!! а то бить в оба буду!!!

....И будет драка на весь форум :rofl:

0

72

KAUNISa написал(а):

....И будет драка на весь форум

ну да... ну да...  :rofl:  :lol:  :D  :yes:

0

73

Innka!! написал(а):

ну да... ну да...

Хеееееее :rofl:

0

74

KAUNISa написал(а):

Хеееееее

а у нас вчера в Беларуси День Независимости был... эхх, посмотрела я свои любимые "17 мгновений весны"...  :dance:  :P  ^_^

0

75

Innka!! написал(а):

а у нас вчера в Беларуси День Независимости был... эхх, посмотрела я свои любимые "17 мгновений весны"...

прикольно! поздравляю....ну и себя тоже естессно! :rofl:

0

76

Innka!! написал(а):

а у нас вчера в Беларуси День Независимости был... эхх, посмотрела я свои любимые "17 мгновений весны"...

Конгратьюлэйшнс, сябры! :bye:

0

77

ВольфгангШтайерт написал(а):

Конгратьюлэйшнс, сябры!

данке шон, майн либер!!  :P  :thank_you:

0

78

Хорошая тема))) а подробнее? Чем по жизни занимаетесь?
про Инну, Алину и Стрелка я знаю, а другие посетители?:)
Я учусь, буду экономистом-математиком %)))))))))

0

79

Marine написал(а):

Я учусь, буду экономистом-математиком %)))))))))

ОГО! Круто :D

0

80

Marine написал(а):

Хорошая тема))) а подробнее? Чем по жизни занимаетесь?
про Инну, Алину и Стрелка я знаю, а другие посетители?
Я учусь, буду экономистом-математиком %)))))))))

По жизни воспитываю 7-х детей. Все мальчики, от разных мам .................................и пап. Панк-рок не слушаю, хотя когда-то слушал Billy Idol и Iggy Popp, но шумную музычку уважаю, особенно классиков жанра: Led Zeppelin, Depp Purple, Black Sabbath, Rainbow

0

81

ВольфгангШтайерт написал(а):

По жизни воспитываю 7-х детей. Все мальчики, от разных мам .................................и пап. Панк-рок не слушаю, хотя когда-то слушал Billy Idol и Iggy Popp, но шумную музычку уважаю, особенно классиков жанра: Led Zeppelin, Depp Purple, Black Sabbath, Rainbow

Pink Floyd, Metallica, Sisters of Mercy, Led Zeppelin, Guns'n'Roses  :friends:  реальная муза!!

0

82

КОЗЯБРА!! RESPECT!!  :friends:

0

83

Marine написал(а):

Хорошая тема))) а подробнее? Чем по жизни занимаетесь?

а я по жизни воспитываю мужа и ребенка, играю на пиЯнино, пишу учебник английского, репетитрствую, занимаюсь фотографией, шью, вяжу и все такое  :P короче, клад, а не тетка.  :rofl:

0

84

Innka!!
у нас тут клип вашего Колдуна крутят....ничего мальчик поет...ничего так....только уж больно накрашенный он и линзы черезчур голубые вставили....или это он такой и есть? :cool:

0

85

algol написал(а):

у нас тут клип вашего Колдуна крутят....ничего мальчик поет...ничего так....только уж больно накрашенный он и линзы черезчур голубые вставили....или это он такой и есть?

черезчур накрашенный это вопрос...а линзы вроде он не носит.. :blink:

0

86

algol написал(а):

у нас тут клип вашего Колдуна крутят....ничего мальчик поет...ничего так....только уж больно накрашенный он и линзы черезчур голубые вставили....или это он такой и есть?

Линзы - это пожалуй не последнее, что в него вставили...

0

87

ВольфгангШтайерт написал(а):

Линзы - это пожалуй не последнее, что в него вставили...

А что еще?? :blink:

0

88

Innka!! написал(а):

Pink Floyd, Metallica, Sisters of Mercy, Led Zeppelin, Guns'n'Roses    реальная муза!!

Полностью согласна! :boast:

0

89

ВольфгангШтайерт написал(а):

По жизни воспитываю 7-х детей. Все мальчики, от разных мам .................................и пап.

Это как так??? Ты в детдоме работаешь? :help:  :)

0

90

algol написал(а):

Innka!!
у нас тут клип вашего Колдуна крутят....ничего мальчик поет...ничего так....только уж больно накрашенный он и линзы черезчур голубые вставили....или это он такой и есть?

неа, когда я с ним знакомилась года 3 назад, у него были русые волосы, а контактные линзы он, таки носит!!  :yes: но, мне его брат намного больше нравится..

0