Официальный сайт команды России по прыжкам с трамплина|Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задай вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Хотите узнать что-то интересное о ком-то из форумчан?? Задайте вопрос! :pardon:

0

2

KAUNISa написал(а):

Почему у тебя такойй ник?

0

3

Прыгун,что сподвигло тебя на создание сайта о Денисе Корнилове(кроме любви к исскуству и спорту;)?

0

4

Здравствуйте. У меня небольшое предложение к создателям сайта. Сделать раздел FAQ , где будет выложена основная информация, касающаяся прыжков  с трамплина, например: какие бывают виды соревнований, где можно найти расписание сорвенований, система подсчета очков, квоты участников от разных стран, где в интернете можно найти текстовые  или другие трансляции, где искать статистику соревнований и прочее, + история прыжков на лыжах с трамплина. Я смотрю прыжки всего 2 года и не очень часто, но вид спорта интересный и хотелось бы знать о нем побольше.  Или (если несложно) дайте пожалуйста ссылку на какой- нибудь русскоязычный ресурс инета, где есть подобная информация.Спасибо.

0

5

на этом сайте есть немного информации..

0

6

KAUNISa
где взяла такие красивые губы для аватарки? :D

0

7

Ёшь
отвечаю (спасибо большое за вопрос и предложение): по поводу информации о прыжках в целом - Стрелок дал правильную ссылку, плюс есть официальный сайт FIS, где есть ответы практически на все вопросы, которые Вы перечислили. Что касается истории прыжков - если Вы предоставите такую информацию, я с огромным удовольствием выложу ее на сайте. Что касается ФАКа, сейчас мы с прыгунами обсуждаем этот момент (но ФАК, если он будет, то  будет касаться их и сборной).

0

8

algol написал(а):

(но ФАК, если он будет, то  будет касаться их и сборной).

Правильно! Нечего нашу сборную с другими ФАК'ать!

0

9

algol,Strelok,Спасибо за информацию!

0

10

Ёшь
а ссылки на руско- и -англо язычные сайты о прыжках, есть на сайте в разделе ССЫЛКИ  :)

0

11

ВольфгангШтайерт написал(а):

Правильно! Нечего нашу сборную с другими ФАК'ать!

однозначно!  :P

0

12

Интерисующимся: с летнего гран-при изменяется регламент соревнований. На квалификации теперь отбираются 40 а не 50 (как раньше) участников, так называемая преквалифицированная группа (лидеры общего зачета кубка мира, не участвующие в квали.) сокрашена с 15 до 10 спортсменов. Так что Васильев, занявший 11 место в КМ на первом этапе гран-при в Хинтерцартене будет квалифицироваться как все.

0

13

ВольфгангШтайерт написал(а):

сокрашена с 15 до 10 спортсменов. Так что Васильев, занявший 11 место в КМ на первом этапе гран-при в Хинтерцартене будет квалифицироваться как все

жуть какая, чего это им вдруг так решилось?  :/

0

14

Прыгун написал(а):

Почему у тебя такойй ник?

Ну,Каунис,по фински значит - красивый/ая. Я правда себя таковой не считаю,просто слово нравиться,как звучит! :P

0

15

algol написал(а):

где взяла такие красивые губы для аватарки?
Подпись автора

Йоулупуки подарил!  :rofl:  Вообще-то незнаю где...нашла и все! :boast:

0

16

KAUNISa написал(а):

Йоулупуки подарил!    Вообще-то незнаю где...нашла и все!

хто-хто???? какой такой Пуки?  :O  эээх а губья красивые  :D

0

17

algol написал(а):

хто-хто???? какой такой Пуки?    эээх а губья красивые

это финский Санта-Клаус! :rofl:  Да,губа улет! Такую ж хочу!

0

18

KAUNISa написал(а):

Йоулупуки подарил!

Че то он своим финкам такие не дарит?!

0

19

ВольфгангШтайерт написал(а):

Че то он своим финкам такие не дарит?!

не не не!! мне ой какие красивенькие подарил!!!  :P

0

20

Innka!! написал(а):

не не не!! мне ой какие красивенькие подарил!!!

А ты финка чтоль?

0

21

ВольфгангШтайерт написал(а):

Че то он своим финкам такие не дарит?!

А что кроме финнок никого на этой планете нет?? Есть! Я! :D

0

22

KAUNISa написал(а):

А что кроме финнок никого на этой планете нет?? Есть! Я!

Я к тому, что этот самый Йоулупуки тебе красоту такую подарил, вместо того, что бы своих баб приукрасить. Уж больно там низок процент красивых теток,  да и те красивые, что есть, на поверку оказывабтся русскими или эстонками. :O

0

23

ВольфгангШтайерт написал(а):

А ты финка чтоль?

а шо? не похожа разве??  :to_babruysk: конечно финнка!!

0

24

ВольфгангШтайерт написал(а):

Я к тому, что этот самый Йоулупуки тебе красоту такую подарил, вместо того, что бы своих баб приукрасить. Уж больно там низок процент красивых теток,  да и те красивые, что есть, на поверку оказывабтся русскими или эстонками.

ну что ж поделаешь... такие вот чистокровные финнки... а чем немки, например, лучше??

0

25

Innka!! написал(а):

а чем немки, например, лучше??

Западные - ничем, а вот на востоке и на севере симпотных больше ИМХО. Скорей всего там наши братья славяне да скандинавы положение слегка поправили.

0

26

:P

ВольфгангШтайерт написал(а):

Я к тому, что этот самый Йоулупуки тебе красоту такую подарил, вместо того, что бы своих баб приукрасить. Уж больно там низок процент красивых теток,  да и те красивые, что есть, на поверку оказывабтся русскими или эстонками.

Не мне Йолупуки красоту не дарил! Я финских корней не имею! Только польские и венгерские в перемешку с русскими и белорусскими немного! :D
Хотя у меня есть дядя финн,но он и то мне не родной! :P

0

27

KAUNISa написал(а):

Не мне Йолупуки красоту не дарил! Я финских корней не имею!

А вчера дарил! Вот посмотри:

KAUNISa написал(а):

Йоулупуки подарил!

0

28

ВольфгангШтайерт написал(а):

А вчера дарил! Вот посмотри:

А у меня другой Йолупуки...польского происхождения :rofl:

0

29

KAUNISa написал(а):

А у меня другой Йолупуки...польского происхождения

Хи-хи :)

0

30

ВольфгангШтайерт
KAUNISa
эээй! Пуки! Я так не играюсь! Верните обратно красивые губья! :big_boss:

0